WEB-DL

Дом игрушек Пи-ви (2016) смотреть онлайн

5.1
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ли
  • Актеры: Пол Рубенс, Джордан Блэк, Даг Кокс, Линда Портер, Моника Хоран, Брайан Палермо, Кэтерин Вандерлинден, Тара Бак, Джон Х. Майер, Ричард Рили
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.06.2016
3 906
0
Пи-Ви только выглядит, как взрослый мужчина. Внутри души живет маленький ребенок. Пи-Ви живет в своем доме, сделанный словно игрушечный. Он без ума от игрушек и все, что имеет небольшой размер. Да и рост его тоже назвать высоким не повернется язык ни у кого, кто знает Пи-Ви лично. Похвастать своими достижениями по жизни он не может, только это нисколько не расстраивает главного героя. Он без ума от своего мира игрушек, который Пи-Ви создал своими руками. Парень наслаждается ним, радуясь, каждый день, словно ребенок. Чтобы заработать себе на жизнь, он работает в небольшом кафе. Он стоит на баре, где делает разные безалкогольные коктейле. Эта работа пришлась ему по душе. Все в округе знают Пи-Ви, дети и бабушки в восторге от него, а парню больше ничего и не нужно. Только он еще не догадывается, что впереди его будут ждать невероятные приключения. Двухметровый качок, который приходит к нему в бар каждый день, вдохновил Пи-Ви на это. Он рассказал, что путешествия смогут принести ему удовольствие еще больше, чем его дом игрушек, а потому Пи-Ви лично решает проверить, ни врет ли ему мужественный гость бара. Только удастся ли Пи-Ви понять красоту окружающего его мира?

смотреть онлайн Дом игрушек Пи-ви (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом игрушек Пи-ви (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом игрушек Пи-ви.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?