BDRip

Все по новой (2016) смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Брилл
  • Актеры: Адам Сэндлер, Пола Пэттон, Кэтрин Хан, Шон Эстин, Дэвид Спейд, Луис Гусман, Джаред Сэндлер, Ник Свардсон, Рене Тейлор, Мэтт Уолш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
02.06.2016
14 472
0
Приятно, когда в жизни появляется второй шанс исправить свое положение. Ведь, что может быть заманчивее, нежели начать все по новой, прочувствовать все прелести жизни, радости, да и стать иным человеком. Это отличный вариант для тех, кто понимает, что его жизни не задалась. Чарли МакМиллан думает аналогично вышесказанному. Он хотел быть уважаемым и великим человеком в жизни, только в итоге ему пришлось стать простым менеджером в банковском учреждении, который работает еще не в банке, а в торговом центре. Что касается личной жизни, то и тут у Чарли не сложилось. На пути Чарли появляется Макс Кесслер, которого герой знает со времен школы. Он состоялся по жизни, а потому, видя старания своего одноклассника, решает помочь старому знакомому, чтобы тот начал жизнь снова. МакМиллан отправляется с ним в путешествие по просторам родной страны. Впереди ребят ждут ночные посиделки, море выпивки и групповые встречи с девочками. О таком банковскому клерку даже не приходилось мечтать. Только потом МакМиллан узнает, что оказывается, что его товарищ такой же неудачник, как и он сам, а все его рассказы – вранье. Плюс ко всему на хвосте у компании сидит полиция.

смотреть онлайн Все по новой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все по новой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все по новой.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц