BDRip

Элвис и Никсон (2016) смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Лиза Джонсон
  • Актеры: Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер, Джонни Ноксвил, Колин Хэнкс, Эван Питерс, Скай Феррейра, Трэйси Леттс, Тейт Донован, Эшли Бенсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 21 апреля 2016 «Парадиз»
02.06.2016
3 403
0
Очень интересная история, связанная с тем, как однажды двое известных людей не только в Соединенных Штатах, но и за их пределами, решают начать сотрудничество вместе. Это Ричард Николсон и Элвис Пресли. Это, то самое время, когда Николсон баллотировался на пост президента США. Он понимает, что ему нужно заработать высокие рейтинги у населения. Правда, народ устал от политических конфликтов, перепалок и баталий в Белом доме, а потому рассчитывать на рейтинги не стоило. Советники кандидата предлагают Ричарду Николсону пойти на рискованный шаг. Для того чтобы заработать рейтинги, нужно будет найти человека, известного народу страны, который смог бы переубедить людей и отправить их за собой. Но сколько бы Николсон не пытался найти такую личность, все его труды были даром. Команда советников Николсона устала вести поиски. И вот, когда надежда найти известного человека эту роль, практически угасла, у Белого дома останавливается красивый автомобиль, из которого появился сам Элвис Пресли. Король рок-н-ролла ведет себя очень важно, уверено и вальяжно. Кажется, что самоувереннее людей не существует в мире. Николсон очень рад встрече с Элвисом. Он понимает, что это тот человек, которого он так долго искал, да и Элвис не против сотрудничества.

смотреть онлайн Элвис и Никсон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Элвис и Никсон (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Элвис и Никсон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?