WEB-DL

Каждому своё (2016) смотреть онлайн

6.5
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Линклейтер
  • Актеры: Блейк Дженнер, Джастон Стрит, Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Расселл, Глен Пауэлл, Темпл Бэйкер, Дж. Куинтон Джонсон, Уилл Бриттейн, Кортни Тейлор
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2016 «Парадиз»
29.04.2016
6 772
0
Бейсбол является самой любимой игрой большинства жителей Соединенных Штатов Америки. Только мало, кто понимает, чего стоит спортсменам то, чтобы достичь высоких результатов в игре. Настоящие бейсболисты знают, что их жизнь будет наполнена не только толпами многочисленных фанатов, но и многими трудностями, которые будут сопровождаться падениями и проблемами, от них будет очень сложно избавиться. Видимая легкость и бравада приходят к бейсболисту спустя многое число тренировок. А все это будет сопровождаться травмами, усталостью, конфликтами в команде, которая только на первый взгляд может показаться дружной.Ведь каждый игрок хочет стать лучшим в глазах общественности. В ленте, как раз таки, и пойдет речь о жизни товарищей, которые живут бейсболом. В их жизни есть место для соперничества, зависти конкуренции и горечи от некоторых неудач не только на поле, но и в личной жизни. Игроки, порой, будут вынуждены бросить все, чтобы стать лучшим. Ребята молоды, а потому отлично понимают, что кроме спорта их заботят и другие интересы. К примеру, в округе столько красивых девушек, новых возможностей, а достигать их можно, только если будешь являться финансово независимым. Так вот осталось найти правильный способ совместить все это в одно, ради собственного блага.

смотреть онлайн Каждому своё (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Каждому своё (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Каждому своё.
Комментарии 0
Как называется наша планета?