BDRip

Он снова здесь (2015) смотреть онлайн

6.9
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Давид Внендт
  • Актеры: Оливер Мазуччи, Фабиан Буш, Кристоф Мария Хербст, Катя Риман, Франциска Вульф, Ларс Рудольф, Михаэль Кесслер, Даниэль Аминати, Даги Би, Фред Аарон Блаке
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
16.04.2016
6 089
0
Несмотря на многие исследования ученых разных отраслей, человеческая личность остается загадкой, находящейся за семью замками, иногда ее поведения не способны объяснить никто – ни психологи, ни философы, ни медики, ни другие ученые. Возможно все из-за того, что человеческий мозг является сложнейшей конструкцией, лабораторией, возможности которого почти не изучены и практически безграничны. Данный фильм является экранизацией одноименной книги молодого писателя Тимура Вермеша и показывает, насколько непрогнозируемым может быть человек и к чему может привести его бездумное поведение.Сюжет развивается вокруг личности великого диктатора двадцатого века Адольфа Гитлера, который необъяснимым образом появился в Берлине в двадцать первом веке. Его злодеяния и преступления не забыты, ведь из-за его преступной деятельности погибли десятки миллионов населения мира. Но жители города принимают его за талантливого актера, удачно воспроизведшего образ нациста. Они восхищаются его талантом, отснятые ролики буквально заполоняют телевидение и интернет. Тем временем Гитлер намерен освоиться в новом незнакомом мире и выполнить свою прежнюю миссию. Популярность в масс-медиа очень ему на руку и он намерен этим воспользоваться.

смотреть онлайн Он снова здесь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Он снова здесь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Он снова здесь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?