BDRip

Да здравствует Цезарь! (2016) смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, детектив
  • Страна: Великобритания, США, Япония
  • Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн
  • Актеры: Джош Бролин, Джордж Клуни, Олден Эренрайк, Рэйф Файнс, Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Вероника Осорио
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 3 марта 2016 «UPI»
26.05.2016
8 979
0
Фильм «Да здравствует Цезарь» повествует о жизни в месте, где рождаются самые знаменитые актёры и создаются шедевры кинематографии, о Голливуде. Все знают, что за жизнью Селебрити неустанно следят люди, которые зарабатывают на хлеб поисками секретной информации о кумирах, это журналисты. Чем грязнее и страшнее будет новость, тем больше шансов получить ажиотаж в теле и радио программах. Можно прославиться за счёт, того что найденная подноготная продемонстрирует всеобщего любимца в тёмном свете. В один прекрасный момент актёр, который сейчас находится на высотах рейтинговых хит-парадов, получает роль всей своей мечты.Он должен показать зрителям Цезаря. Вот только странно, что добившись такого карьерного рывка мужчина резко пропадает с поля зрения. О его местоположении досконально неизвестно никому. Супруга не в курсе. Друзья понятия не имеют, даже любовница и догадок не может сказать. За ним отправляются те, кто может повлиять на репутацию актёра, папарацци. Спасти героя может только один человек, продюсер. Мужчина целью жизни, которого является всячески опекать своих нерадивых актёров. Мало кто догадывается, какие сложные препятствия ложатся на плечи помощников всех звёзд. Кто первым найдёт народного героя?

смотреть онлайн Да здравствует Цезарь! (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Да здравствует Цезарь! (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Да здравствует Цезарь!.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?