WEB-DL 720p

Прирожденные шутники (2016) смотреть онлайн

5.3
3.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роман Этвуд
  • Актеры: Роман Этвуд, Vitaly Zdorovetskiy, Dennis Roady, Кевин Брюк, Дэйв Инглэнд, Furious Pete, Юкка Хилден, Tom Mabe, Дженна Марблес, Nick Santonastasso
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
10.04.2016
6 956
0
Их знают многие, ведь они за несколько лет своей деятельности приобрели огромную популярность и уважение. Ими восхищаются поклонники, которые частенько посещают их видеоканал в интрнете. Герои любят и просто без ума от шуток и розыгрышей над людьми. В центре сюжетной линии фигурируют юмористы, ведущие видеоканала на Ютубе. Они продолжают подшучивать над людьми. Их небольшие сюжеты смешных роликов очень и очень популярны, но теперь парни решили показать свои способности в более крупном масштабе. Фильм снятый героями покажет людям, какие невероятные способы существуют, для того, чтобы разыграть своих друзей и знакомых.Этвуд, как и прежде, трудится над комедийными сценками, которые самостоятельно ставит и со стороны их можно охарактеризовать как устрашающие. Он наслаждаться и приходит в неописуемый восторг, глядя на то, как обычные люди, над которыми они подшучивают, пытаются избежать необычных прохожих, решаются выяснить, дышит ли еще повешенный или уже умер. Подобные штуки теперь можно увидеть на большом экране, посмотрев фильм Придорожные шутники. Теперь героем можно разглядеть внимательней и насладиться их озорством, которое проявляется в их повседневной жизни более чем часто.

смотреть онлайн Прирожденные шутники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прирожденные шутники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прирожденные шутники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц