BDRip 480p

Да здравствует свобода 2013 смотреть онлайн

7.1
7.0
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Роберто Андо
  • Актеры: Тони Сервилло, Валерио Мастандреа, Валерия Бруни-Тедески, Микела Ческон, Джанрико Тедески, Эрик Нгуен, Андреа Ренци, Джудит Дэвис, Брайс Форнье, Паоло Бассегато
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин.
09.03.2016
4 045
1
Люди, посвященные в политику, и не только они очень хорошо знают, насколько неоднозначной бывает возникшая политическая ситуация. Политика вообще является очень хитрой штукой, в ней зачастую совершаются различные трюки и игры, когда под видом одного процесса совершается совершенно иной. Что же касается выборной кампании, то касательно этого можно написать целый детективный роман, насколько грязными и нечестными бывают технологии. Данный фильм повествует об одном из лидеров партии Италии, находящейся в оппозиции к власти – некоем Энрике.У него были неординарные взгляды на многие процессы, происходящие в стране, из-за которых он получил не очень хорошие отклики населения во время одного из проводимых опросов. Разочарованный этим, он принимает решение уйти с начавшейся предвыборной гонки и уехать к любимой женщине Даниэль, которая проживает в Париже. Члены оппозиционной партии разочарованы таким поступком их лидера и не собираются сходить с дистанции. Чтобы спасти ситуацию, они обращаются к брату-близнецу Энрике по имени Эрнани. Он очень похож на бывшего лидера, но есть одно «но» - не так давно он выписался из психиатрической клиники. Что касается жизненной позиции - его взгляды диаметрально противоположные тем, которые имеет его брат.

смотреть онлайн Да здравствует свобода 2013 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Да здравствует свобода 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Да здравствует свобода.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Артемей
Артемей 9 марта 2016 05:22
Малобюджетка никогда не пользовалась спросом у зрителей, лишь у узкого круга лиц. Даже в такие времена, как сейчас, кризис, а известные актеры хотят получить за свой труд солидные гонорары и режиссерам они напросто не по карману. Вот поэтому и приходиться с помощью дилетантов и низкокачественной аппаратуры снимать это чудо. Не буду отрицать, бывают попадаются экземпляры, которые с удовольствием смотрю, единственное разочарование в подобных шедеврах - любительская озвучка. Но этот фильм я перестал смотреть после 20 минут, все так скучно и нудно... Минут 15 только вводили в курс всех дел, обычно при хорошем раскладе через несколько минут понимаешь всю суть происходящего, но это что-то с чем-то. Дедуля выдающийся политик, да таких сотни в чем изюминка я так и не понял, не рекомендую, зря потратите время.