WEB-DL 720p

Воры (2015) смотреть онлайн

4.6
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, Доминикана
  • Режиссер: Джо Менендес
  • Актеры: Фернандо Колунга, Эдуардо Яньес, Мигель Варони, Джессика Линдси, Франк Перосо, Нашла Богарт, Оскар Торрес, Эвелина Родригес, Кристина Рольдо, Вадир Дербес
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
08.03.2016
9 543
0
Как известно, ворами становятся вполне обычные люди, которые, стремясь к легкой наживе, отрабатывают у себя определенные навыки. Эти самые навыки и мастерство, которые совершенствуются в них на протяжении многих лет, становятся практически идеальными. Из-за этого зачастую их нелегко вычислить или же поймать. Но наступает время, когда многим из них все надоедает и им хочется пожить нормальной человеческой жизнью. Прозрение к ним вряд ли приходит, ведь образ жизни, который они вели на протяжении многих лет, становится прочной привычкой. Впрочем, мотивация таких поступков не так уж и важна, интересно то, к чему это приводит в конечном итоге.Один из воров, находящейся в законе, Толедо Александр, однажды решил, что теперь он будет образцовым и законопослушным. Капиталец за прошлые годы он сколотил неплохой, поэтому можно уже было и расслабиться, тем более, что роскошный дом на берегу моря к этому располагал. Воплощение этого решения началось как нельзя лучше, однако насладиться нормальной жизнью ему не удалось. Как уже указывалось выше, помешали ему прошлые связи. Люди, обратившиеся к нему, втягивают его в прежнюю деятельность. Однако объект воровства в этот раз будет весьма интересным и возможно послужит благородной цели.

смотреть онлайн Воры (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воры (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?