BDRip

Игра на понижение (2015) смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам МакКей
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Джон Магаро, Рейф Сполл, Джереми Стронг, Мариса Томей
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Премьера в РФ: 21 января 2016 «Централ Партнершип»
08.03.2016
22 037
1
На Уолл-стрит царят, свои законны и понятия. Многомиллионные капиталы зарабатываются двумя способами. Первый заключается в том, что бы инвестировать в самые надежные компании, причем сразу в несколько. Если одна компания прогорит, вы все равно заработаете. Второй же более безумный и интересный это риск. Можно сделать ставку на все деньги, и молится богу, что бы вы оказались правы. Ведь в случае проигрыша теряется все. Огромный плюс такого риска, что при относительно небольшом вложении можно получить заветные миллиарды. Несколько аналитиков независимо друг от друга так и поступают.Они видят несовершенство банковской системы, и предвидят разрушение многолетних корпораций. Кто-то стопроцентно уверен в себе, кто-то пытается предупредить население о грядущем кризисе. А кому-то предстоит повести всю семью и близких людей по опасному пути. Для достижения своих целей героям нужно пройти семейные скандалы, насмешки со стороны коллег и даже угрозы. Однако и выиграть у злодейки судьбы невозможно, не поставив все на кон. Данная история основана на реальных событиях, произошедших на легендарной улице Уолл-стрит. Грянувший кризис 2008 года почти для всех стал трагедией, однако некоторым единицам он подарил счастливый билет в красивую и беззаботную жизнь.

смотреть онлайн Игра на понижение (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игра на понижение (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игра на понижение.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Зигазага
Зигазага 9 марта 2016 00:31
Отвел душу, фильм зачетный! Ржачных моментов полно, одни лица на ровном месте заставляют смеяться, смотрите, не соскучитесь.