BDRip

Новогодний отрыв (2015) смотреть онлайн

4.4
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хосе Корбачо, Хуан Крус
  • Актеры: Росси де Пальма, Лола Дуэньяс, Карлос Аресес, Иманоль Ариас, Аида Фольч, Рубен Очандиано, Нурия Гаго, Роберто Аламо, Эрнесто Альтерио, Miki Esparb?
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 21 января 2016 «Русский Репортаж»
07.02.2016
3 852
0
Скоро должен начаться «Новый Год» - это всеобщий праздник, который празднует практически каждый человек, проживающий на планете «Земля». Действия этого фильма начинаются на одном пассажирском поезде. Оказалось, что по неизвестным причинам этот поезд потерпел крушение на одном участке, его считают пустынным. Все пассажиры ждут, когда к ним отправят группу спасение, но уже проходит несколько часов, до полуночи осталось немного времени. Скоро все граждане начнут праздновать, а они уже никак не смогут попасть к своим близким людям. Каждый из пассажиров так спешил к родным, в надежде, что сможет провести праздник в кругу родни.Когда дело близится к своему логическому завершению, главные герои начинают задумываться, а что на самом деле произошло с поездом. Только спустя время, каждому пассажиру удалось узнать, что в их окружении находится один преступник. У него имеются ужасные планы по поводу всех пассажиров, и эти планы он желает воплотить в реальность. Мужчины и женщины находятся в опасности, в большой растерянности. Никто из них не понимает, как действовать, чтобы справиться с этими ужасными обстоятельствами, участниками которых они стали случайным образом...

смотреть онлайн Новогодний отрыв (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новогодний отрыв (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новогодний отрыв.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц