WEB-DL

Наш бренд – кризис (2015) смотреть онлайн

6.2
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гордон Грин
  • Актеры: Сандра Буллок, Билли Боб Торнтон, Энтони Маки, Жоаким ди Алмейда, Энн Дауд, Скут МакНэри, Зои Казан, Стивен Флорес, Рейнальдо Пачеко, Луис Арселла
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
23.01.2016
7 378
0
Многие люди понимают, что, добиться посту президента достаточно сложно, и даже, если ты являешься влиятельным человеком, все это сделать крайне сложно! Однко история разворачивается вокруг известного президента Боливии Гонсало, который, уже в 2002 году сделал невероятный переворот не только в своем государстве, но и в мире. Все события основаны на реальных фантах, которые предоставили репортеры в один с голливудских центров. Оказывается, во время выборов, Гонсало Санчес действовал незаконным методом, а именно: он нанял людей политического склонения, которые вынуждены в несколько раз сделать для государства больше, чем все предшественники.Впервые же дни, услуги известной компании Greenberg Quinlan Rosner стремительно росли вверх, их влияние на государство становилось еще выше. Сможет ли будущий президент остановить своих соратников, пока те не разнесли государство в клочья?! Видимо, его путь к победе оказывается совершенно не таким уж и «пушистым», как обо всем этом писали в прессе. Теперь, можно сделать выводы, что, каждый человек, который стремиться занять должность президента, неважно в какой стране, пользуется услугами специальных консалтинговых компаний, для своего же блага!

смотреть онлайн Наш бренд – кризис (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наш бренд – кризис (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наш бренд – кризис.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?