WEB-DL

Приличные люди 2015 смотреть онлайн

4.5
3.7
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Клим Поплавский
  • Актеры: Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Наталия Медведева, Григорий Цветков, Артём Башенин, Алексей Гришин, Игорь Хрипунов, Андрей Федорцов, Константин Мурзенко, Лариса Малеванная
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 30 апреля 2015
24.05.2015
18 851
0
Михаил Евгеньевич работает учитель физики в старших классах, он умен, но с добрым характером. Ученики на уроках его просто игнорируют, разговаривают на свободные темы и смеются над одной из одноклассницей. Михаилу никак не удается у смерить обнаглевших детей, поэтому шум раздающийся в кабинете физики доходил до приемной директора, который тут же вошел и у смерил неугомонных. Помимо школы у мужчины неприятности дома, жена постоянно требует от него что-то сделать, сын его оскорбляет, не считая за отца.Тем временем у Фартового неприятности в тюрьме, накануне его должны были выпустить, так как срок отсидел, но ему довелось услышать тайну своего сокамерника, устранивший свидетеля по делу. Освободившись, он направляется к семье сводного брата, Мише, представившись, начал рассказывать историю своей жизни. Рассказал как побывал в разных странах, изучая достопримечательности, но во время разговора чуть не проговорился про тюрьму. Но больше всего шокировало родственников, что теперь этот пропавший брат будет жить с ними, потому что никудышный отец отписал на зека половину дома.

смотреть онлайн Приличные люди 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приличные люди 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приличные люди.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?