BDRip

Энни (2014) смотреть онлайн

6.3
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: мюзикл, драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Уилл Глак
  • Актеры: Куавенжане Уоллис, Джейми Фокс, Роуз Бирн, Кэмерон Диаз, Бобби Каннавале, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Зайас, Зои Маргарет Коллетти, Николетт Пьерини, Иден Дункан-Смит
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 19 марта 2015 «WDSSPR»
27.04.2015
15 878
0
Энни – десятилетняя чернокожая девочка, родители которой рано умерли, вследствие чего ей пришлось жить в сиротском приюте под надзором зловредной и жестокой женщины мисс Колин Ханниган. У Ханниган не сложилась жизнь и не сбылись мечты о карьере певицы, поэтому она отыгрывается на своих воспитанницах. Однако Энни не унывает и мечтает, что когда-нибудь найдет новых родителей и уютный дом.Однажды, не выдержав наказаний мисс Ханниган, Энни сбежала из приюта. Оказавшись одна в большом городе, она едва не потерялась, а затем ее чуть не сбила машина депутата мистера Стэкса. Он баллотировался на пост мэра Нью-Йорка, но у него было мало избирателей, поэтому он решил, что если усыновит девочку, это добавит ему симпатии среди народа. Взяв девочку в свой особняк, Стэкс сильно привязался к ней, как и вся его семья, в которой Энни скоро стала любимицей. Однако мисс Ханниган не могла простить Энни побег, поэтому начала строить козни и пытаться похитить девочку.

смотреть онлайн Энни (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Энни (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Энни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?