BDRip

Святой Винсент (2014) смотреть онлайн

7.3
7.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тед Мелфи
  • Актеры: Билл Мюррей, Мелисса МакКарти, Наоми Уоттс, Крис О’Дауд, Терренс Ховард, Джейден Либерер, Кимберли Куинн, Ленни Венито, Нэйт Корддри, Дарио Бароссо
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
20.12.2014
22 095
0
Американская комедия с оттенком семейной драмы режиссера Теодера Мелфи о том, как двенадцатилетний мальчик Оливер (Джейден Либерхер) после развода родителей переезжает жить в другой дом вместе со своей матерью (Мелисса Маккарти). Халатное отношение матери к подбору подходящего кандидата в няни для Оливера позволило ей оставить своего ребенка на попечение безобидного, на первый взгляд, соседа дедушку Винсента (Билл Мюррей).Старик оказывается вечно всем и всеми недовольным, много пьющим азартным игроком, влюбленным в проститутку и вынужденным подрабатывать нянькой из-за больших финансовых проблем. Несмотря на то, что дедуля ветеран Вьетнамской войны, он ведет чрезмерно распутный и разгульный образ жизни, а его окружение далеко не в восторге ни от его поведения, ни от него самого. Пугливый и скромный мальчишка, у которого абсолютно нет друзей и подруг, невероятным образом заводит с характерным и странным соседом крепкую дружбу и становится его подопечным по многим житейским вопросам. Несносный старик начинает давать мальчику уроки "правильной" жизни, описывая в подробностях все ее красоты.А Винсент в юном Оливере впервые за долгие годы находит человека, которому он может высказывать все свои мысли и вести себя как ему вздумается, получая взамен понимание и одобрение. Маленький мальчишка превращает ворчливого, занудного и вредного старика в пожилого добряка, который стал радоваться каждому мгновению в своей жизни. Оливер заставляет соседа жить по-настоящему и дышать свободой и счастьем полной грудью. Они вместе ходят по разным пивным барам и ресторанам, и иным злачным местам, и играют в азартные игры, пока мать живет в счастливом неведении о воспитательных методах своего соседа. Но что случится, если однажды правда всплывет на поверхность и мать узнает обо всем, что творится в ее отсутствие? На международном фестивале в Торонто "Святой Винсент" занял почетное 2-ое место и получил приз зрительских симпатий.

смотреть онлайн Святой Винсент (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Святой Винсент (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Святой Винсент.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?