BDRip

Несносные боссы 2 (2014) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Андерс
  • Актеры: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 27 ноября 2014 «Каро-Премьер»
12.12.2014
25 733
0
Главные герои – Ник, Дэил и Курт, еще недавно терпели издевки от своих боссов. Но ребятам удалось справиться с этой проблемой, и они избавились от своих несносных боссов. Немного поразмыслив ребята решили открыть свой бизнес и самим стать начальниками. Друзья создали новый инновационный душ и даже со своим проектом засветились на телевидении. В этот же день парни получают звонок от миллионера, который приглашает их к себе на деловую встречу. Ребята вне себя от счастья и думают о том, как им повезло. Как оказалось, мужчина вместе со своим сыном хочет стать инвестором проекта, и друзья немного посоветовавшись охотно соглашаются. Дэил, Ник и Курт находят помещение, нанимают работников и занимаются производством своего продукта. Ребята уже планируют, на что потратят вырученные деньги и даже успевают все закончить на несколько дней раньше. Счастливые и окрыленные своим успехом они мчатся к своему инвестору, чтобы порадовать его хорей новостью. Но не тут-то было, у инвестора тоже была новость для ребят. На самом деле он решил их кинуть и уже все подстроил для этого. Парни просто в шоке, они не знают что им делать у них нет таких больших денег что бы остаться не должниками и они решают быстро что-то предпринимать незаконное. Вновь посоветовавшись со своим знакомым «Ублюдком» Джоном они приходят к выводу, что они похитят сына инвестора и потребуют такой выкуп, что им хватит и заплатить по долгам и останется на хорошую жизнь. Ребята все четко планируют и решают усыпить парня газом, забираются к нему в дом – прячутся в шкафу и выжидают подходящий момент. Но случается так, что сами того не желая они засыпают в шкафу. А на утро проснувшись видят погром в доме сына миллионера, а самого парня связанного в багажнике их машины. Друзья в полном недоумении и пытаются выяснить что же произошло. Как оказалось, избалованный сынок миллионера решил подыграть им, так как отец и ему стал давать меньше денег на развлечения. Теперь у Ника, Дэила и Курта появился помощник, смогут ли они теперь получить крупную сумму от инвестора миллионера?

смотреть онлайн Несносные боссы 2 (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несносные боссы 2 (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несносные боссы 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?