BDRip

Живая мертвечина 1992 смотреть онлайн

7.3
7.5
  • Год: 1992
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Питер Джексон
  • Актеры: Тимоти Бальм, Диана Пеньяльвер, Элизабет Муди, Йен Уаткин, Бренда Кендалл, Стюарт Девени, Джед Брофи, Стефен Паппс, Мюррэй Кин, Гленис Левестам
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
24.05.2011
8 456
2
1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не дает ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби.

смотреть онлайн Живая мертвечина 1992 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Живая мертвечина 1992 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Живая мертвечина.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 27 июля 2014 23:35
Презабавные фильмы раньше Питер Джексон снимал))
Sparco
Sparco 4 июля 2013 00:08
Один из первых фильмов самого Питера Джексона!И один из самых кровавых и весёлых,весь фильм идёт сплошная резня с участием живых мертвецов,последние сцены считаются одними из самых кровавых в истории кино.Игра актёров никудышная (один Тимоти Бальм кое как тащит и всё).Сюжет очень просто и глуповат,в принципе для комедии это норма,но всё оправдывает прекрасная расчленёнка с долей смешного юмора.Один из самых лучших фильмов зомби-муви и правда заслуживает свой культовый статус.
8.5 из 10