DVDRip 360p

Прогулка по Дели (2011) смотреть онлайн

7.1
7.6
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Абинай Део, Акшат Верма
  • Актеры: Имран Кхан, Вир Дас, Кунаал Рой Капур, Шехназ Трисурьявала, Пурна Джаганнатан, Ким Бодниа, Пареш Ганатра, Виджай Рааз, Ашраф-Уль-Хаке, Дхавал Барбхая
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
21.03.2013
5 778
0
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?

смотреть онлайн Прогулка по Дели (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прогулка по Дели (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прогулка по Дели.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?