BDRip

Ревность (1986) смотреть онлайн

6.6
6.1
  • Год: 1986
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Николс
  • Актеры: Мэрил Стрип, Джек Николсон, Джефф Дэниелс, Морин Стейплтон, Стоккард Чэннинг, Ричард Мейсер, Кэтрин О Хара, Стивен Хилл, Милош Форман, Кевин Спейси
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
27.02.2013
29 539
1
Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели «набить оскомину» прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…

смотреть онлайн Ревность (1986) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ревность (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ревность.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iololkokikik
iololkokikik 18 января 2016 17:03
Cреднненький фильм!