WEB-DL

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) смотреть онлайн

7.8
7.4
  • Год: 1998
  • Жанр: драма, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Мерендино
  • Актеры: Мэттью Лиллард, Майкл А. Гурджиан, Аннабет Гиш, Дженнифер Лиен, Кристофер МакДональд, Девон Сава, Джейсон Сигел, Адам Паскаль, Тиль Швайгер, Джеймс Дювал
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
24.10.2012
12 216
1
Если вы выросли в Америке, то бунтарство против всего мира у вас в крови. А если вы к тому же Стиво, и живете в эру Рейгана в Солт-Лейк-Сити, то… бунтарство в вас проявится чуть-чуть сильнее. Мир — его враг, анархия — его религия. Вы отправляетесь в захватывающее путешествие по его жизни, и по дороге вы встречаете панков, позеров, модов, фриков, наркоманов и других личностей. Отец Стиво, бывший хиппи, считает, что его жизнь проходит впустую и убеждает сына поступить в Юридическую школу Гарварда, которую он сам окончил. Но у Стиво, под, казалось бы, непробиваемой броней из ирокеза, сережек и кожи, скрывается много мыслей. Встает вопрос: как сохранить свою индивидуальность и жить в обществе?

смотреть онлайн Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Панк из Солт-Лейк-Сити.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Nenerog
Nenerog 26 октября 2014 02:29
фильм великолепен. История настоящего Панка. Описание всех проблем, что его тревожат в мире в сочетании с юмором. Пожалуй, как по мне, так это самый лучший фильм про зарождение Панк-культуры. А вернее Анархо-Панка, если вы понятия не имеете кто такие Анархисты и слышали это только понаслышке, то вы будете удивлены увидеть их такими какие они есть на самом деле.