SATRip

Итальянские любовники (1996) смотреть онлайн

6.1
5.1
  • Год: 1996
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Болонья, Рене Тейлор
  • Актеры: Лэйни Казан, Джозеф Болонья, Барбара Каррера, Рене Тейлор, Уильям Хикки, Дик Ван Пэттен, Эйб Вигода, Конни Стивенс, Пол Сорвино, Анджелина Джоли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
05.10.2012
17 531
0
События романтической комедии происходят в итальянском квартале Нью-Йорка, где живут беспокойные иммигранты из самого страстного места в мире — Италии.И без того жаркая атмосфера накаляется до невозможности, когда между конкурентами по бизнесу, семьями Малачичи и Капомеццо начинается война. «Добрые» соседи прибегают к любым пакостям и уловкам, чтобы победить соперников. На фоне этих баталий, дети двух семей: Джина и Розарио, становятся жертвами очень опасной болезни, под названием «любовь». Молодые люди болеют так сильно, что не могут прожить друг без друга ни одной минуты. Когда матери и отцы узнают о случившемся, их яростные крики сотрясают всю «Маленькую Италию».Вместо того, чтобы использовать влюбленность детей для примирения, взбесившиеся родители, идут на все, включая услуги ясновидящей-шарлатанки, чтобы разлучить молодых и горячих итальянских любовников.

смотреть онлайн Итальянские любовники (1996) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Итальянские любовники (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Итальянские любовники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?