DVDRip

Простодушный (1994) смотреть онлайн

5.7
5.2
  • Год: 1994
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия, приключения
  • Страна: США, Россия, Франция
  • Режиссер: Евгений Гинзбург
  • Актеры: Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Лариса Голубкина, Армен Джигарханян, Кахи Кавсадзе, Мамука Кикалейшвили, Михаил Кокшенов, Николай Караченцов, Зиновий Гердт, Константин Райкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 102 мин. / 01:42
02.10.2012
16 838
3
Экранизация одноименной повести Вольтера. Молодой человек — индеец-гурон — попадает во Францию XVII века. В судьбе дикаря принимает участие весь городок: его пытаются облагородить, он принимает христианство, влюбляется в крестную мать, и начинаются приключения, в которых «дикарь» на каждом шагу сталкивается с местными дикими нравами.

смотреть онлайн Простодушный (1994) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Простодушный (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Простодушный.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Verex
Verex 14 мая 2019 04:28
Какой только херни не услышишь о французах от тех, кто понятия о них не имеет. По поводу "непобедимых французов", которые массово гибли на дуэлях, да ещё и о "развитом чувстве справедливости и чести" в определённом народе (даже если французы это такая же сборная солянка как советские граждане или россияне), бред зашкаливает
Jeronim
Jeronim 23 апреля 2016 05:46
Из всех белых колонизаторов, лучше всех с индейцами ладили французы. Этот гурон во Франции воспринимался бы как благородный дикарь и был бы сексуальным объектом для французских женщин. Ведь он не чистокровный индеец, а метис. А метисы считаются красивыми. У французов развито чувство справедливости и чести, поэтому они к нему должны были хорошо относится. В Европе французы котировались как хорошие дуэлянты (вспомните кто убил Сашу Пушкина на дуэли, поговаривают, что дуэль была подстроена, Пушкин должен был вызвать француза на дуэль и француз бы убил его там) и лучшими фехтовальщиками. На шпагах француза победить невозможно (в жизни гардамарины не смогли бы победить француза). Психология у людей XVII веке была как у детей. А артисты сыграли хорошо. Приятного всем просмотра.
Natalia Zacalscaia
Natalia Zacalscaia 21 декабря 2015 22:57
Прекрасный актер и замечательный человек! Всегда с удовольствием слежу за его работами. Недавно открыла Сергея как комика!