DVDRip

Убийство в «Центре Америки» (2000) смотреть онлайн

6.3
5.8
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Джейсон Блум
  • Актеры: Дэниел Стерн, Джеймс Каан, Патриция Ричардсон, Лэйси Кол, Шерри Стрингфилд, Ларри Риз, Энди Мэтон, Шон Джонстон, Тим Эбелл, Дарен Кристофферсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
24.09.2012
5 939
0
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!

смотреть онлайн Убийство в «Центре Америки» (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийство в «Центре Америки» (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийство в «Центре Америки».
Комментарии 0
Как называется наша планета?