DVDRip

Короли рока (1999) смотреть онлайн

5.1
4.3
  • Год: 1999
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Донал Ларднер Уорд
  • Актеры: Донал Ларднер Уорд, Тони Гума, Крэйг Бирко, Уилл Феррелл, Дик Кларк, Эми Бреннеман, Бриджит Уилсон, Брайан Хлебовски, Перри Ривз, Роберт Лоджа
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
23.09.2012
5 506
0
Рок-н-ролл мертв, но те, кто играл его когда — то, по — прежнему живы и здоровы. 18 лет назад их узнавали на улицах, поклонницы не давали им проходу, их портреты красовались на футболках подростков, а песни — звучали повсюду. Теперь музыкантам за тридцать, и никто не вспоминает об их существовании.Гитары и концерты сменились пеленками и семейными торжествами. Казалось бы, жизнь вошла в обычное русло, но тут представитель известной компании предлагает друзьям вновь объединиться, чтобы повторить свой грандиозный успех. Развенчанные короли рок — н-ролла решают вернуться на музыкальный Олимп, но после 18 лет молчания уже толком и не помнят, какой стороной держать гитары. Никто не верит в их успех. Но, если погасшие звезды возгораются вновь, значит, это кому — нибудь нужно.

смотреть онлайн Короли рока (1999) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Короли рока (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Короли рока.
Комментарии 0
Как называется наша планета?