WEB-DLRip

Гомер и Эдди (1989) смотреть онлайн

6.7
5.3
  • Год: 1989
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Андрей Кончаловский
  • Актеры: Джеймс Белуши, Вупи Голдберг, Карен Блэк, Эрнестин МакКлендон, Нэнси Парсонс, Энн Рэмси, Би Ричардс, Трейси Уолтер, Винсент Скьявелли, Фриц Фельд
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
26.07.2012
14 326
2
Она безжалостна, а он наивен и добродушен. Они такие разные, но их что-то объединяет. Что-то, что поможет совершить вместе самое главное путешествие в жизни. Путешествие, в котором им нечего терять…

смотреть онлайн Гомер и Эдди (1989) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гомер и Эдди (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гомер и Эдди.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость зритель
Гость зритель 5 марта 2017 11:24
Не впечатлило... Как и то, что смотрел из А.К. ... (не все)... и не всегда до конца... Всегда такое чувство, что смотришь кино, а не поглощается куда-то.
viewer-online
viewer-online 22 мая 2014 20:06
Я поняла, гений Кончаловского в том, что он соединил несовместимые вещи. Да так, что мой бедный мозг рвут на фрагменты привитые с детства понятия "хорошо" и "плохо". От этого хочется плакать. Фильм не укладывается ни на одну из полочек в моём сознании. Кроме, пожалуй, Гомера, который вопреки всему, что на него свалилось, умудрился сохранить поистине божественную доброту.