DVDRip

Лучший день в моей жизни (2004) смотреть онлайн

6.0
5.4
  • Год: 2004
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Джули Липински
  • Актеры: Элен де Фужроль, Джонатан Цассаи, Франсуа Берлеан, Мариза Беренсон, Мишель Дюшоссуа, Ева Дарлан, Александр Брассе, Элиза Ларниколь, Валери Донзелли, Стефан Мецгер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 14 июля 2005, «Русский репортаж»
21.07.2012
7 545
0
Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались…- В конце концов, почему бы ему не жениться на мне? — вдруг подумала Лола.Ее родители разведены, и это магическое слово «стабильность» кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. — Мы же любим друг друга, так ведь?- Черт возьми, я не хочу жениться! — думает в это время Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля «мы-средний-класс-и-этим-гордимся» и сыт по горло необходимостью делать что-то только потому, что «так принято». — То, что они называют «стабильностью» — это когда все вокруг говорят «какая у вас замечательная семья!», а на самом деле эта семья с трудом находит тему для беседы за обедом! Не хо-чу!Единственное, что может примирить парочку — это «идеальная свадьба», исключительно романтичная и не похожая на эти сборища для родственников. Другое дело, что романтика нынче ужасно дорога, а правила и условности — это лавина, из-под которой никак не выбраться… Одним словом, Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений прежде чем в назначенный день они встретятся у алтаря!

смотреть онлайн Лучший день в моей жизни (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лучший день в моей жизни (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лучший день в моей жизни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц