DVDRip

Еда и женщины на скорую руку (2000) смотреть онлайн

6.7
6.4
  • Год: 2000
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США, Франция, Италия
  • Режиссер: Амос Коллек
  • Актеры: Анна Левайн-Томпсон, Джэми Харрис, Луиза Лэссер, Роберт Модика, Лонетт МакКи, Виктор Арго, Анджелика Торн, Остин Пендлтон, Сандрин Холт, Валери Геффнер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
20.07.2012
13 948
0
Что ни говори, но если девице уже тридцать пять, денег нет и с личной жизнью «не фонтан» — это серьезно. А если у нее в дополнение ко всему прижимистый безразличный любовник и крошечная квартирка, в которой водятся мыши, то дела совсем плохи.Остается только выйти на улицу и лечь под колеса первого встречного автомобиля… Что, собственно, и сделала очаровательная, но отчаявшаяся героиня этой картины.Но именно в тот момент, когда она устроилась на мостовой поудобней и в последний раз закрыла глаза, судьба смилостивилась.Беспросветная и тоскливая жизнь исчезла, как туман, и наступило время чудес, которые могут случится лишь в Нью-Йорке…

смотреть онлайн Еда и женщины на скорую руку (2000) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Еда и женщины на скорую руку (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Еда и женщины на скорую руку.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц