DVDRip

Большая пустота (2003) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2003
  • Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Андерсон
  • Актеры: Джон Фавро, Джои Лорен Эдамс, Бад Корт, Джон Грайз, Дэрил Ханна, Адам Бич, Гэри Фармер, Рэйчел Ли Кук, Брент Бриско, Мелора Уолтерс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
19.07.2012
8 298
0
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.

смотреть онлайн Большая пустота (2003) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большая пустота (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большая пустота.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц