DVDRip

Мастер блефа (2005) смотреть онлайн

7.7
6.6
  • Год: 2005
  • Жанр: триллер, мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рохан Сиппи
  • Актеры: Абхишек Баччан, Приянка Чопра, Ритеш Дешмукх, Нана Патекар, Afsaraadil, Тинну Ананд, Хаят Азиф, Ram Awana, Rajesh Balwani, Дипак Чаухан
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
19.07.2012
14 876
0
Рой — профессиональный аферист, который довел свою работу до уровня искусства. Единственное настоящее, что есть у него — это любовь к Симми, которая является такой честной и искренней, что молодой человек не может заставить себя сказать ей правду о том, кто он. Но когда прошлое настигает его, Симми не может простить его за обман в их отношениях и Рой теряет ее.Тогда в картине появляется Адитья, который является полной противоположностью Рою. У них есть только одна общая черта — Адитья тоже аферист. По крайней мере, так думает сам Адитья. Рой соглашается помочь парню стать настоящим аферистом и в ходе этого процесса полностью попадает под его очарование. Внезапно мир встает с ног на голову, и Рой оказывается загнанным в угол, откуда нет выхода.

смотреть онлайн Мастер блефа (2005) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мастер блефа (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мастер блефа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц