BDRip

Маленькие негодяи (1994) смотреть онлайн

7.3
6.3
  • Год: 1994
  • Жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Пенелопа Сфирис
  • Актеры: Тревис Тедфорд, Кевин Джамал Вудс, Джордан Варкол, Захари Мэбри, Росс Бэгли, Кортленд Мид, Сэм Салетта, Блейк Джереми Коллинз, Блейк МакИвер Юинг, Джульетт Брюэр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
18.07.2012
12 376
1
Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.

смотреть онлайн Маленькие негодяи (1994) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленькие негодяи (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленькие негодяи.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
cledak
cledak 25 июля 2014 23:24
Гротескный, в стиле Тарантино с элементами пародии и шуток-прибауток, зомби-ужастик. Как, впрочем, и первый фильм. А судя по самому последнему кадру уже после финальных после титров, с ожившей отрубленной головой, авторы намерены снять и третий фильм на эту тему. Флаг им в руки, как говорится.