HDRip

Среди акул (1994) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 1994
  • Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Хуанг
  • Актеры: Фрэнк Уэйли, Кевин Спейси, Мишель Форбс, Бенисио Дель Торо, Т. Э. Рассел, Рой Дотрис, Мэттью Флинт, Патрик Фишлер, Джерри Ливайн, Sabryn Genet
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
17.07.2012
9 370
0
Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно хочет добиться успеха. Работает он на вздорного, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести. В своих фантазиях Гай пытает его, унижает, даже убивает, но в реальной жизни все идет иначе.Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается инструментом интриг, помогающим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой страшной игре? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи теряют другое. Что ценнее — станет известно только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится платить.

смотреть онлайн Среди акул (1994) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Среди акул (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Среди акул.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?