DVDRip

Домик у озера (1999) смотреть онлайн

6.3
5.6
  • Год: 1999
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: По-Чин Леонг
  • Актеры: Джадд Нельсон, Хеди Барресс, Майкл Уэтерли, Сьюзэн Гибни, Берни Колсон, Коллин Вилер, Кэм Кронин, Боб Даусон, Дж. Патрик Карри, Джон Б. Дестри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин.
07.07.2012
17 563
0
Преуспевающий сценарист Стэнли Колдуэлл ищет тему для своего нового сценария, который ему заказал режиссер. Для этого он снимает домик возле озера и начинает черпать вдохновение, по-настоящему похищая и убивая молодых девушек. Он их «коллекционирует» прямо на дне озера, где они образуют своеобразный «цветник». Стэнли часто «навещает» их под водой и одевает, как кукол. Одной девушке чудом удается избежать смерти. Она приводит полицию на место, где находятся трупы всех девушек. Чтобы поймать маньяка, полиция решает разместить среди мертвецов манекен с видеокамерой в глазу, но затея проваливается, так как Стэнли замечает камеру. Ему удается скрыться и снова взять в пленницы спасшуюся девушку…

смотреть онлайн Домик у озера (1999) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Домик у озера (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Домик у озера.
Комментарии 0
Как называется наша планета?