DVDRip

Счастливчик Александр (1968) смотреть онлайн

7.1
7.4
  • Год: 1968
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Ив Робер
  • Актеры: Филипп Нуаре, Франсуаз Брион, Марлен Жобер, Поль Ле Персон, Цилла Шелтон, Леонс Корн, Пьер Ришар, Жан Содрэ, Pierre Barnley, Марсель Бернье
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
30.06.2012
15 725
0
Александр, молодой и честный фермер, находящийся под гнетом авторитарной жены, работает круглые сутки на полях. Его единственное развлечение — считать птиц и играть на трубе в местном клубе, но и этого жена его лишает, заставляя работать и в выходные. Когда она погибает в автомобильной катастрофе, для Александра наступает праздник! Он забрасывает работу и нежится в постели совершенно беззаботно как младенец несколько месяцев. Его завхоз и единственный друг, метис фокстерьер, приносит еду и прессу. Соседские мужики — видя как расслабляется Александр, начинают ему дико завидовать. А тем временем в город приезжает сиротка и красавица Агата для работы в местном магазине и кладет глаз на Александра, как на выгодную партию — с его огромным хозяйством он просто Ротшильд среди фермеров.

смотреть онлайн Счастливчик Александр (1968) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливчик Александр (1968) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливчик Александр.
Комментарии 0
Как называется наша планета?