WEB-DL

Человек, который мне нравится (1969) смотреть онлайн

7.1
6.4
  • Год: 1969
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Клод Лелуш
  • Актеры: Жан-Поль Бельмондо, Анни Жирардо, Мария Пиа Конте, Марсель Боззюффи, Фарра Фосетт, Питер Бергман, Каз Гарас, Билл Куинн, Артуро Доминичи, Тимоти Блейк
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 115 мин. / 01:55
27.06.2012
22 773
0
Франсуаза — известная французская актриса. Она счастлива в браке, привлекательна и довольна своей жизнью. На сьёмках фильма в Лос-Анжелесе она знакомится с композитором Анри, пишущим музыку к фильму. Анри — женатый во второй раз ловелас из Рима. Он легко заводит знакомства с женщинами и лжёт своей жене. Знакомство с Франсуазой для него поначалу не больше, чем очередная интрижка, но через два дня он чувствует, что хотел бы дольше быть с этой женщиной. Франсуаза тоже сначала не воспринимает всерьёз это случайное знакомство. Чтобы провести с ней больше времени, Анри откладывает свой отъезд сначала на день, потом ещё на четыре дня, и они отправляются в романтическое путешествие по Соединённым Штатам, во время которого влюблённость Франсуазы перерастает в любовь. Во время своего последнего телефонного разговора с мужем она признаётся ему в измене, зная что потеряет его, так и не получив Анри, который на следующий день должен вернуться в Рим. За несколько часов до рейса Анри звонит ей и предлагает встретиться через десять дней в Ницце, обещая за это время договориться с женой о разводе. Вернувшись домой счастливая Франсуаза уходит от мужа и в назначенный день отправляется в аэропорт Ниццы встречать мужчину, ради которого она разрушила свою семью. Но Анри среди прибывших нет.

смотреть онлайн Человек, который мне нравится (1969) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек, который мне нравится (1969) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек, который мне нравится.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?