WEB-DL

Трепетные сердца (2000) смотреть онлайн

8.0
6.3
  • Год: 2000
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Азиз Мирза
  • Актеры: Хайдар Али, Мона Эмбигаонкар, Suresh Bhagwat, Шиба Чадха, Джухи Чавла, Смита Джайкар, Дилип Джоши, Бхарат Капур, Шакти Капур, Jasveer Kaur
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 158 мин. / 02:38
27.06.2012
19 022
0
За борьбой двух телеканалов на экранах своих телевизоров наблюдала вся Индия. Ведущие телевизионных программ K-TV Аджай Бакши и «Гэлакси» Риа Банерджи поначалу ввязались в острую конкурентную борьбу, стараясь раньше других сообщить зрителям самые свежие новости. И делали они это блестяще.Однако погоня за сенсацией не мешает молодым людям трезво смотреть на жизнь. Особенно это проявилось во время подготовки к новым парламентским выборам, когда их хозяева (соответственно Кака Чаудхари и мистер Ниной) стали с пеной у рта защищать позиции Премьер-министра Мушрана и главы оппозиции Рамаканта Дуа. В этой резко обострившейся политической ситуации Аджай и Риа вдруг почувствовали, что их трепетные сердца бьются в ритме любви…

смотреть онлайн Трепетные сердца (2000) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трепетные сердца (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трепетные сердца.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?