SATRip

Счастье на час (2000) смотреть онлайн

7.5
7.3
  • Год: 2000
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Чжан Имоу
  • Актеры: Чжао Бэньшань, Дун Цзэ, Lifan Dong, Бьяо Фу, Ли Сюэцзянь, Qibin Leng, Ниу Бен, Jinghua Gong, Hongjie Zhang, Bingkun Zhao
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
26.06.2012
14 744
0
Старый холостяк Жао работает на фабрике. В один прекрасный день ему приходит мысль, что пора жениться, тем более подворачивается отличный вариант — богатая вдовушка. Жао решает пустить пыль в глаза будущей супруги и рассказывает ей, что он — владелец роскошного отеля под названием «Счастье на час».В действительности, они на пару с другом купили старый, разваливающийся автобус, который сдают в аренду парам, жаждущим уединиться на пару-тройку часов. Вдова вне себя от счастья, что познакомилась с таким значимым человеком. Ей страшно мешает падчерица и она просит Жао пристроить слепую девочку в гостиницу, рекомендуя ее как отличную массажистку. Жао предстоит нелегкая работенка: чтобы не потерять последнюю возможность жениться и разбогатеть, ему придется создать для девочки иллюзию работы в шикарной гостинице.

смотреть онлайн Счастье на час (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастье на час (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастье на час.
Комментарии 0
Как называется наша планета?