DVDRip

Безумный колледж (2003) смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2003
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Фил Прайс
  • Актеры: Николас Райт, Рашель Лефевр, Nwamiko Madden, Джеймс А. Вудс, Пол Ван Дайк, Роберт Джада, Малкольм Трэвис, Анатолий Зиновьев, Ivan Vukov, Илона Элкин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
26.06.2012
15 594
0
Томас Линклейтер с виду обыкновенный подросток, но на самом деле — великий маг и волшебник. Заставить игральные карты перемещаться в пространстве для него — всего лишь детская забава. А, переехав в городок Северный Хэйтли и поступив в колледж Хэйтли, он обнаруживает, что у него есть еще один дар. Это уникальное поселение помешано на… шахматах! Причем настолько, что местные девушки даже не встречаются с парнями, которые не могут отличить пешки от ферзя!Много лет назад команда колледжа Хэйтли потерпела поражение в отчаянном поединке с командой из России. Теперь им выпал шанс, наконец, отыграться — Российская команда вновь приглашена в колледж Хэйтли на матч-реванш! Вся надежда теперь только на Томми — ставшего мастером этой гениальной игры… Сможет ли Томас совершить самое главное чудо в своей жизни — спасти колледж от очередного позора, победив в дуэли с русскими игроками, намеренными любой ценой вновь положить команду колледжа Хэйтли на лопатки?

смотреть онлайн Безумный колледж (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безумный колледж (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безумный колледж.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц