DVDRip

Женщины в соблазне (2010) смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2010
  • Жанр: комедия
  • Страна: Чехия
  • Режиссер: Иржи Вейделек
  • Актеры: Элишка Балцерова, Войтех Дык, Michal Guly?s, Иржи Гелекал, Вероника Кубаржова, Иржи Махачек, Мартин Пехлат, Власта Сваткова, Ленка Власакова, Роман Зах
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
26.06.2012
17 729
0
Гелене уже за сорок, и своей жизнью она довольна. Она работает консультантом-психологом в Службе помощи семейным парам. Ее муж — успешный бизнесмен, а дочь Лаура — человек с «широким сердцем». Лаура помогает бездомным животным и людям, дарит кровь, одежду, а однажды приводит домой негритянку. «В Африке голод, и девушке нужна помощь». И вот, в один прекрасный день, вся жизнь Гелены рушится — ее муж уходит из дома вместе с молодой африканкой. На помощь к Гелене приходит ее мама, Вилма, в прошлом несостоявшаяся актриса, которая вдруг решила написать книгу своих эротических воспоминаний «Хроника моих стонов». В написании книги Вилме помогает бывший спортивный журналист, мужчина молодой и разведенный. Вся семья: мама, дочь, любимый парень дочери решают помочь Гелене — ей нужен мужчина. А без их помощи Гелена его точно не найдет! Вот только все складывается совсем не так, как всем хотелось. В одинокую Гелену влюбляется жених ее дочери, молодой продавец книг Якуб.

смотреть онлайн Женщины в соблазне (2010) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Женщины в соблазне (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Женщины в соблазне.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц