BDRip

}{отт@бь)ч 2006 смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2006
  • Жанр: приключения, фэнтези, фантастика, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Петр Точилин
  • Актеры: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 10 августа 2006
04.05.2012
6 739
1
Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине. И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг - Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.

смотреть онлайн }{отт@бь)ч 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете }{отт@бь)ч 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма }{отт@бь)ч.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 3 августа 2014 12:20
Смотрела когда-то давно, впечатление неоднозначное. Конечно, вечный "Шариков" - актёр отличный, и с ролью справился замечательно. Но в целом фильм какой-то недоделанный, что ли, и немного напоминает пародию на девяностые. Хотя, если честно, самой лучшей пародией в этом смысле была и остаётся лента "Мама не горюй!". Короче, кино середнячковое. Но может здорово разбавить сегодняшние "шедевры" со Светлаковым, Ургантом, и иже с ними.