WEB-DL 1080p
все серии

Невероятные приключения ДжоДжо 1 сезон смотреть онлайн

8.6
8.5
  • Год: 2012
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения, комедия, ужасы, детектив
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Кэнъити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като
  • Актеры: Кадзуюки Окицу, Томокадзу Сугита, Унсё Исидзука, Даисукэ Оно, Юки Оно, Кэнсё Оно, Аи Файруз, Тору Окава, Фумитомо Комацу, Даисукэ Хиракава
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 24 мин. (624 мин.)
03.08.2021
1 080
0
Англия, конец XIX века. Богатый аристократ Джордж Джостар, верный некогда данному слову, принимает в семью осиротевшего бедного парня Дио и теперь относится к нему как к сыну. Родной же сын Джорджа Джонатан совсем не рад новому «брату», ведь тот превосходит его во всём, но вскоре благородство отца обернётся для него настоящей трагедией. Внимание Дио привлекает Каменная маска — семейная реликвия, украв которую он высвобождает древние силы, способные превратить его в неуязвимого вампира. На протяжении многих десятилетий против зла будут сражаться представители разных поколений семьи Джостар: Джонатан Джостар, Джозеф Джостар, Джотаро Куджо, Джосукэ Хигасиката, Джорно Джованна, Джолин Куджо.

смотреть онлайн Невероятные приключения ДжоДжо 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Невероятные приключения ДжоДжо 1 сезон онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Невероятные приключения ДжоДжо 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?