HDTV 720p
все серии

Скиталец Эндры (2016) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Кейдзи Готох
  • Актеры: Кэнсё Оно, Тосики Масуда, Карэн Мияма, Аяка Охаси, Такахаси Хироки, Косукэ Ториуми, Юма Учида, Акио Ютсука, Аои Юки
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 23 мин. (552 мин.)
04.10.2016
6 382
0
Под поверхностью планеты простирается неведомый мир под названием — Эндра. Шун Асанага — обычный пятнадцатилетний подросток однажды попадает в неизвестный подземный мир. Все произошло после того, как Шун пришел на работу к своему отцу и нашел там необычный кристалл. Но стоило Шуну лишь коснуться его, как тот перенес юношу в Эндру. Там Шуна выбрасывает прямо в тюремную камеру, где он встречает принца Эмилио Лангхейма, который уже какое-то время сидит в камере за попытку государственного переворота. Эмилио пытался свергнуть нынешнего короля с престола ради мести, однако эта попытка потерпела неудачу, и принца заточили в темницу. Так встречаются два парня — Шун и Эмилио. Один пытается найти обратный путь в свой мир, другой ищет мести. Сможет ли каждый из них достичь своей цели?

смотреть онлайн Скиталец Эндры (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Скиталец Эндры онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Скиталец Эндры.
Комментарии 0
Как называется наша планета?