DVDRip

Воспоминания о будущем (1995) смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 1995
  • Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, триллер
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Коши Моримото, Кацухиро Отомо, Тэнсай Окамура
  • Актеры: Шигеру Чиба, Хисао Егава, Кайоко Фудзий, Нубаки Фукуда, Эми Хасегава, Исаму Хаяши, Michio Hazama, Масато Хирано, Хидеуки Хори, Нироаки Ишикава
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
06.05.2012
11 065
1
Три признанных мастера японской анимации представляют три новеллы о ближайшем будущем человечества, том будущем, которого может и не быть, но опасность поворота событий в это русло существует в нашей жизни постоянно…

смотреть онлайн Воспоминания о будущем (1995) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Воспоминания о будущем онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Воспоминания о будущем.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 20 мая 2016 13:23
Аниме это особенный жанр, он позволяет сделать то, что художественному кино не под силу. В советские времена нам навязывали совковые мультики, они были ужасные, но ничего другого нам не удавалось смотреть. Дошло до того, что мы искренне считали, что самый лучший мультик это "Ну, погоди!", потому, что ничего другого мы не видели, пока не посмотрели мультфильм "Мигти Маус" (могучий мышонок, прошу не путать с Микки Маусом). Тогда мы поняли, насколько американские мультики круче наших, а те, которые наверху, от кого зависит, какие мультики нам смотреть, специально выбирают самые неинтересные. Вот это мне не было не понятно, зачем так делать?. Но когда увидели японский мультик "Кот в сапогах". Вот тогда мы поняли, что американские мультики лучше нашенских (совковых), а самое лучшие мультики это японские. А вот теперь подумайте почему японские мультики зрелищные? Ведь рисовать японцы никогда не умели, не научились рисовать до сих пор. Странно рисовать не умеют, а мультики у них лучше? Пусть завербуют в Россию группу хороших художников, тогда их мультики станут ещё лучше. Наши художники, плюс японская мультипликация получится общечеловеческий прогресс мультипликации.