DVDRip

Смерть в горах 1997 смотреть онлайн

6.0
5.7
  • Год: 1997
  • Жанр: драма, приключения, биография
  • Страна: США, Чехия
  • Режиссер: Роберт Марковиц
  • Актеры: Питер Хортон, Натаниель Паркер, Ричард Дженкинс, Кристофер Макдональд, Тим Даттон, Памела Гин, Питер Дж. Лукас, Лонг Нгуен, Джефф Перри, Нед Вон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
24.03.2012
23 073
0
Подлинная история одного из самых драматических восхождений на Эверест в мае 1996 года, когда на высочайшую вершину мира пытались подняться сразу две группы альпинистов, возглавляемые Скоттом Фишером и Робом Холлом. Скотт и Роб вели богатых клиентов, заплативших немыслимые деньги за то, чтобы почувствовать себя настоящими альпинистами, хотя никто из них не имел ни малейшего представления, что такое горы. Проводники были вынуждены выполнять все прихоти и капризы своих подопечных, и это привело к тому, что, несмотря на весь свой опыт, Скотт и Роб начинают совершать одну ошибку за другой. В результате амбиции, бессердечие, невезение и плохая погода загнали обе группы в смертельную ловушку.

смотреть онлайн Смерть в горах 1997 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть в горах 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть в горах.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?