BDRip 720p

Генералы песчаных карьеров 2011 смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2011
  • Жанр: приключения
  • Страна: Бразилия, Португалия
  • Режиссер: Сесилия Амаду, Ги Гонсалвиш
  • Актеры: Жан Луис Аморим, Ана Грасиэла, Робериу Лима, Израэль Гувеа, Паулу Абаде, Мариньо Гонсалвес, Ана Сесилия Кастро, Жуссилене Сантана, Зеу Бритту, Элиельсон Консисан
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 96 мин.
08.02.2012
11 779
0
Банда беспризорников под предводительством отчаянного Педро Пули держит в страхе всю Байю. В народе их называют «песчаными капитанами». Они готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидуешь тем, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестоки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Однажды в их компании появляется девушка по имени Дора со своим младшим братом, чьи родители умерли от оспы. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в ребячий коллектив, заменяя беспризорникам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких налетов, не подозревая, что дни их воровской «коммуны» сочтены.

смотреть онлайн Генералы песчаных карьеров 2011 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Генералы песчаных карьеров 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Капитаны песка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц