WEB-DL

Паломничество (2017) смотреть онлайн

6.2
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Брендан Малдауни
  • Актеры: Том Холланд, Джон Бернтал, Ричард Армитедж, Джон Линч, Стэнли Вебер, Хью О’Конор, Лохлэйнн О’Меарайн, Эрик Годон, Питер Косгров, Тристан МакКоннелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
05.07.2017
5 220
0
Действие картины разворачивается в Ирландии, в 1209 году. На острове находится небольшая группа монахов, они собираются в паломничество через весь остров, попадая в жернова между многовековой племенной борьбой и растущей властью нормандских захватчиков. Монахи направляются не просто так – они сопровождают святую реликвию своего монастыря в Рим. Паломничество описывается глазами благочестивого молодого послушника и немого брата с тёмным прошлым. Но через некоторое время становится понятным истинное политическое и религиозное значение драгоценной реликвии. И путь героев к восточному побережью становится все более и более опасным. Верующие понимают, что в этой дикой земле, где властвуют древние поверья, вера, которая объединяет их вместе, может привести к отчуждению.

смотреть онлайн Паломничество (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Паломничество (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Паломничество.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?