BDRip

Территория (2014) смотреть онлайн

7.0
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Мельник
  • Актеры: Григорий Добрыгин, Константин Лавроненко, Егор Бероев, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Ксения Кутепова, Константин Шелестун, Рамис Ибрагимов, Андрей Назимов, Константин Балакирев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 157 мин. / 02:37
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2015 «Вольга»
01.06.2015
21 462
3
Ради общей мечты и цели люди готовы забыть о своих амбициях. Геологи, не боящиеся невыносимых погодных условий и привыкшие к жизни вне цивилизации, подчиняют территорию, которая еще даже не значится на карте. На новом месте ученые планируют отыскать залежи золота, которое крайне необходимо стране после произошедшей войны. Но, к сожалению, разведданные геологов не всегда приводят к положительному результату. На данной местности золота ученые не находят, но обнаруживают олово. Сделав соответствующие выводы, правительство закрывает разработку новой территории.Однако Илья Чинков — главный геолог, откровенно против решения высшего начальства. По его личным убеждениям драгоценный желтый металл на территории есть. Только необходимо потратить значительно больше времени на нахождение залежей золота. По предварительным расчетам ученого отыскать металл можно в течение года. К огромному облегчению героя, его инициатива находит неожиданную поддержку в высших слоях общества. Упрямому геологу дают разрешение на разработку территории. Теперь главной задачей мужчины является собрать команду из специалистов, которые также поверят в успех предприятия, как и он сам.

смотреть онлайн Территория (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Территория (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Территория.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
armat
armat 5 июня 2015 14:22
Повествовательный фильм о геолога. ..посмотреть можно, с'емкий природы северной красивые.
Artem
Artem Администраторы 1 июня 2015 19:09
Исправили, теперь здесь полный фильм. cool
Локи
Локи 1 июня 2015 00:02
Это трейлер!!! Где фильм!!!! girl_cray diablo shout ireful