WEB-DL

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн

7.2
7.0
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, приключения, биография
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Михаил Ильенко
  • Актеры: Дмитро Линартович, Виктор Андриенко, Ольга Гришина, Александр Игнатуша, Ивана Ильенко, Алексей Колесник, Виталий Линецкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 110 мин. / 01:50
13.04.2013
14 344
1
Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины. .. Основанная на реальных событиях, эта история ведет зрителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в узника ГУЛАГа, а впоследствии переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя — Тотктопрошелсквозьогонь.

смотреть онлайн Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тот, кто прошел сквозь огонь.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 21 апреля 2016 16:04
Как всегда в исторических фильмах нет работы консультантов, вернее деньги на них тратятся, но берут на эту должность кого попало. Воздушный бой показан абсолютно неправильно. Наши вылетали целой командой. Командир сбивает немцев (подразумевается, что он будет сбивать, на самом деле как получится), задача остальных прикрывать старшего и не подпустить к нему немцев. А так захотел посбивать немцев и вылетел в одиночку? Самый лучший советский ас - Покрышкин сбил 80 немцев, а заурядный немецкий ас сбивал по 360 советских истребителей. Самый лучший самолёт Второй мировой войны считается мессершмитт, а звук самолёта, который олицетворяет воздушную атаку и бомбардировку, это звук немецкой штуки.

А по поводу сюжета фильма думайте сами, чай уж не маленькие поди.